Вторник, 23.04.2024
Вкладчики
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Референдум. Кондрашова А.К. надо на собрании озадачить.
14:17
Референдум. Кондрашова А.К. надо на собрании озадачить.
Сегодня в стране уже солярка стала дороже бензина. Если кто-то верит, что «Единая Россия» во главе с Путиным за что-то отвечает, то он заблуждается. Партия власти ничем не управляет и ни за что не отвечает, - подчеркнул Г.А. Зюганов. – Поэтому я обращаюсь прежде всего к молодым. Или справедливость, нормальная работа, достойная зарплата, личная безопасность, или вам придется пройти не только Чечню. У меня у самого восемь внуков, и хочу, чтобы они, как и вы, жили в нормальной стране, а не в криминальной клоаке. Дальше отсиживаться невозможно, поэтому придите и поддержите нас на выборах!»
Референдум пройдет с 1 февраля по 30 сентября 2011 года. В бюллетень включены следующие семь вопросов.
1. Считаете ли Вы, что земля, природные ресурсы и ключевые отрасли экономики должны находиться в государственной собственности и в связи с этим необходимо провести национализацию предприятий нефтегазовой, угольной, металлургической и оборонной промышленности, электроэнергетики и железнодорожного транспорта?
2. Согласны ли Вы с тем, что плату за жилье и коммунальные услуги следует ограничить 10% от суммарного дохода семьи?
3. Считаете ли Вы, что государство должно взять на себя ответственность за продовольственную безопасность страны, за качество продуктов питания, лекарств и товаров первой необходимости и не допускать произвольного роста цен на них?
4. Согласны ли Вы, что возраст выхода на пенсию по старости для граждан России не должен увеличиваться?
5. Согласны ли Вы, что любые изменения в законодательстве, ухудшающие доступ граждан к образованию, охране здоровья и культуре, не должны допускаться и в связи с этим федеральный закон №83 подлежит немедленной отмене?
6. Поддерживаете ли Вы предложение о замене плоской шкалы подоходного налога на прогрессивную, с увеличением налога на сверхдоходы богатых и освобождением от налога малоимущих?
7. Считаете ли Вы, что граждане России должны получить реальную возможность независимо от желания властей решать любые общественно значимые вопросы на референдумах всероссийского, регионального и местного значения?

Президиум ЦК КПРФ принял решение о том, что региональные отделения могут использовать дополнительные вопросы. В частности, рекомендовано дополнить бюллетень в сельскохозяйственных регионах следующим пунктом:
«Поддерживаете ли вы необходимость выделения на сельское хозяйство не менее 10% расходной части бюджета?»
Кроме того, признано необходимым провести региональные референдумы, результаты которых будут иметь правовую силу. Областное отделение КПРФ в Кирове и городские отделения партии в Орле, Краснодаре и Саратове уже предприняли первые попытки добиться от властей проведения юридически значимых референдумов.
Партийные отделения будут подводить итоги Народного референдума по бюллетеням и заполненным листам регистрации участников.
После подведения итогов Народного референдума КПРФ подготовит политическое обращение к власти на основе собранных подписей граждан, чтобы понудить власть имущих к проведению Всероссийского референдума.
 
                                                                   ЖИТЕЛИ  РОССИИ!
            Пора  делать  выбор. ( Нельзя  допускать  Миссисипской  трагедии  компенсации  Рака  коренных  жителей  через  суд )
1.Содержание  "золотого  миллиарда  глобалистов"  4/5  населения  земли   ИЛИ  содержание  соцсферы  жизни  людей  трудом  всех.
2.Деградация русской  культуры  и  вымрание  ИЛИ  жизнь  на  русской  земле  без  преступников,  наркоманов  и  алкаголиков. 
3.Власть  "золотой  элиты"  чужеродных  глоболистов  ИЛИ  Власть  Советов  патриотов  коренных  жителей  трудящихся.  
4.Индивидуальный  эгоизм  в  труде  и  жизни   за  сейфдверями  ИЛИ  открытый  коллективный  труд  без  бронировки  квартир.
5.Отъём  обманом  продукта  труда  у  труженников  ( жидками )  ИЛИ   без  спекуляции  поставки  товара  людям.
6.Клановое  назначение  судей и прокуроров  ИЛИ  открытые  выборы участковых  уполномоченных, судей  с  народными  заседателями  осуждающими  ресторанных  адвокатов  с  прокурорами,  мошенников  банкиров,  страховщиков,  спекулянтов,  воров,  проституток,  бичей,  бомжей,  попрошаек  и  другой  нечисти  по  представлениям  участковых  уполномоченных  и  комитетов  старейшин  авторитетных  жителей  (  инженеров,  врачей,  учителей  и  интелегенции) .
7.Корпоративная  закрытая отчетность  госслужащих  ИЛИ  регулярная  отчетность   госорганов  выборным  комитетам  старейшин   коренных  жителей.
8.Выборы    Власти  в  регионе  и  стране  ограниченные  корпоративно- партийные  ИЛИ  выборы  неограниченные  всеобщие  коренных  патриотов- жителей,  родившихся  на  этой  территории. ( Голосуют,  только  рождённые  в  этой  местности  и  работающие).
9.Разрастание золочено-серебряных окаянных  объектов  разных  религиозных  концессий,  проповедующих  порабощение  инаковерующих  на  данной  территории,  ИЛИ  разумное  аскетическое  исповедование  и  благое  напутствие  боговерующих  от  Ватикана,  объединяющего  все  религии  мира.             
 
Просмотров: 367 | Добавил: Вымпел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz