Четверг, 25.04.2024
Вкладчики
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 11 » Общественный Совет Президента РФ в Свердловске 01.02.2011г. и Указ от 02.03.11
14:16
Общественный Совет Президента РФ в Свердловске 01.02.2011г. и Указ от 02.03.11
                                                                              Законы – на службу народу!
   Задачами территориального органа  МВД  по  указу  Президента  РФ  являются: 1) обеспечение защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства (далее также – граждане; лица), противодействие преступности, охрана общественного порядка и собственности, обеспечение общественной безопасности на территории субъекта Российской Федерации; 
   По большому счёту, позиция у коммунистов одна – защита прав простых людей.  Засилье единороссов не даёт возможности воплотить всё задуманное, но при поддержке губернатора   Владимирской  области–коммуниста многое получается. 
                                   ВСЕМ  ПОСТРАДАВШИМ  В  УГОЛОВНОМ  ДЕЛЕ 72708 !                                                
ТОВАРИЩЕСТВО  НА  ВЕРЕ"   ПРИЗЫВАЕТ  К  ОБЩЕСТВЕННОМУ  МОНИТОРИНГУ  СУДЬИ  1-ой  ИНСТАНЦИИ.  СУДЬЯМ  ДОВЕРИЯ  НЕТ.  СГОВОР  ПРОКУРОРА, ЗАЩИТНЫ И СЛЕДСТВИЯ С СУДЬЁЙ  ДОПУСКАТЬ  НЕЛЬЗЯ. ПОСТАНОВЛЕНИЯ  ГУВД  № 2 И 3  от 24.01.08г.   ПОДДЕЛАНЫ  ФИГУРАНТАМИ,  ПРОКУРОР  ОБЛАСТИ  ЗАПАЧКАН  В  ДЕЛЕ.  ОБРАЩЕНИЯ  К  ПРЕЗИДЕНТУ  РФ  БЛОКИРУЮТСЯ  И  ОТПРАВЛЯЮТСЯ  ОБЛПРОКУРОРУ.                                          

Основание: 
Медведев  Д.А.:«Все мы заинтересованы в том, чтобы был создан эффективный суд. Некоторые СУДЬИ считают, что их независимость должна означать полный набор АБСОЛЮТНЫХ  ИММУНИТЕТОВ, в том числе от ОБЩЕСТВЕННОГО  МОНИТОРИНГА, от известных юридических процедур, что, на мой взгляд, СОВЕРШЕННО  НЕВЕРНО».
  Получается:  ПРЕЗИДЕНТ  РФ  предселателю  Октябрьского  суда  НЕ  УКАЗ,  хотя  ЕГО  назначение  оформлено  Указом  Президента  №  1404  от  09.11.2010г.  А  судьи  подчинены  председателю  суда.   Нонсенс.
 
На основании ст. 57 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации обязанность предоставить суду доказательства лежит на участниках процесса, суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. Если представление этих доказательств затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств. В ходатайстве истца должны быть указаны причины, препятствующие получению доказательства, и место нахождения доказательств. В суде для граждан организован ежедневный прием документов в канцеляриях и помощниками судей, обеспечивающий возможность подавать заявления и получать информацию в течение всего рабочего дня. Общение судьи со сторонами до рассмотрения дела в судебном заседании и вынесения решения по делу допускается только в рамках предварительного и судебного заседания.
 
Последнее судейское  ПРЕСТУПЛЕНИЕ 
Мосгорсуд отчитал судей за ошибки, но лишать работы не стал

update: 11.02.11 (9:25)
Квалификационная коллегия судей Москвы 10 февраля рассмотрела представления председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой на двух районных судей, которые, продлевая аресты обвиняемых, не проводили судебных заседаний и не оглашали своих решений участникам процессов, пишет "Коммерсант".
Первое дело, рассмотренное квалифколлегией касалось судьи Преображенского районного суда Леонида Гарбара. Проверка Мосгорсуда выявила, что
в июне 2010 года к судье Гарбару поступило ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей Алексею Куськину, обвиняемому в незаконном обороте наркотиков.
При этом из вынесенного постановления следует, что дело судья рассмотрел в отношении некоего Владимира Кормилицына, которому также инкриминируется незаконный оборот наркотиков, а уже в резолютивной появлялся Куськин, которого судья и оставил в СИЗО.
Все это, по мнению председателя Мосгорсуда Ольги Егоровой, обратившейся с представлением в квалификационную коллегию, свидетельствует о том, что
судья Гарбар рассмотрел следственные материалы, не выходя из своего кабинета: судебное заседание не открывал, разбирательство не проводил, а решение участникам процесса не оглашал.
В представлении председателя Мосгорсуда в квалификационную коллегию отмечается, что "судья Гарбар явно и открыто пренебрегает своими должностными обязанностями, уклоняется от надлежащего осуществления правосудия, проявляет очевидную небрежность в работе".
Оправдываясь, Леонид Гарбар пытался списать происшедшее на "сбой в компьютере" при оформлении документа. Ольга Егорова отреагировала на это фразой:
"Какой сбой, вы даже в процесс не выходили!"
Ходатайствовать об отставке судьи Гарбара Егорова не стала, предложив дать ему последний шанс. "Еще раз такое случится, работать в суде больше не будете",— резюмировала председатель Мосгорсуда. 
                                                                          
Просмотров: 376 | Добавил: Вымпел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Antontingit  
0
Хорошие и платежеспособные клиенты и партнеры для Вашего бизнеса.

Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Принимаем заказы на новые базы данных на новую эту почту: baza-gorodow"@"yandex.ru (уберите кавычки!)

Стоимость базы фирм одного города - от 700 руб. По стране одна рубрика - 2000 рублей.

БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ!

ошибка клиент найден

Спектр применения баз фирм огромный:

1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов
2. Для рассылки писем по email
3. Для смс - рассылки
4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм
5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм
6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д.

Если не хотите больше получать информацию, то напишите на почту адреса Вашего
сайта, внесём его в Блек лист.

Ждем заказов новых баз данных фирм на новую почту: baza-gorodow(@)yandex.ru (уберите скобки!)

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz