Четверг, 28.03.2024
Вкладчики
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Назначение сйта
18:55
Назначение сйта
  Сайт  "Вкладчик" посвящен злободневному вопросу: " Как не надо служить". Извращенное служение народу породило недоверие всем и вся. Недоверие жене, подруге, лучшему другу, госорганам, суду и прокуратуре. Всеобщая инфантильность. Это стало стилем жизни людей. Кругом обман, называемый бизнесом. Вот с этим бизнесом предстоит разбираться современному покалению честных людей. Разумеется , что честных большенство, но правят бал нечестивое меньшество.
   Открыть  сайт  заставила  жизнь.  Малограмотность  людей,  порой  преступное  невежество,  нежелание  напрячь  свои  мозги  или  прочитать  закон  заставляет  одних  пресмыкаться  перед  наглой  и  лживой  действительностью, а других биться об стену нечестивых.  Дошло  до  того, что  гаищники  не  знают  правил  движения,  их начальник  бьёт  телерепортера,  генерал  юстиции  ГУВД  Миронов  В.Н. обвиняемую  называет  преступницей  до  суда,  прокурор  Новосельцев  на  суде  заявляет,  что  он  выражает  точку  зрения  начальника, а  не  Закона.  Судья  Назаров  в  Ленинском  суде  пишет в  решении,  что  нарушение  закона  не  противоречит  закону. Куда  дальше?  И  областной  суд  его  не  поправляет,  а  наоборот  настраивает  так  вести  себя  дальше,  забыв  о  Присяге  и  тех  кому  должен  служить  по  Закону.  Это функция Юстиции в госструктуре.  Её  ещё  называют "Фемидой правосудия".  Но в юстиции находятся люди и от их воспитания и психики   зависит качество исполнения Законов.  Юстицию, таким образом, можно разделить на Юристов и Юродов. Которых больше сейчас, судить читателям, которые  имеют опыт.
     В  последующем  сайт  будет  переименован.  Название  сайта  подскажет  Товарищество  на  вере,  ради  которого  он  создан      
Просмотров: 459 | Добавил: Вымпел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Vitok  
0
Всё бесполезно. Система преступности в действии.

4 Вымпел  
0
Третий парадокс. Противодействие коррупции это по сути разрешение, но не всем. Если в Указе Прехидента РФ заменить "противодействие" на "уничтожение", то не прикасаемые, прокуроры и судьи не смогут быть в учредителях посредников спекуляций. Значит Указ по сути допускает коррупцию, а не уничтожает её, с таким мягким "противодействием" прокурорами в виде критики в газетах без возбуждения.
То же борьба с оборотом наркотиков, а не уничтожение оборота наркоты. Бороться можно на словах и долго-долго.

3 Вымпел  
-1
Комментарий.
Приватизация квадратных метров породила раздор в семьях, в трудовых коллективах и взятки чиновников с наркотой молодежи. Суды переполнены спорами, больницы инфарктами. Семьи распадаются, что влечет распад государства и его окупацию иноземцем. Таковы сегодня Законы РФ и Кодексы. Создают эти формулировки люди работающие в органах юстиции. Они разделяются по сути на Юристов и Юродов. Юристы это те, кто исполняют законы, следят за их выполнением в госорганах. А Юроды это мошенники, взяточники, пособники преступников, а зачастую организаторы преступлений.

2 Вымпел  
0
Второй парадокс в ЖКХ. Наименование "Управляющая компания" в Жилищном Кодексе именуется как "Управляющая организация". Юристы от взяточной юстиции, подменяя смысл, оболванивают граждан РФ и с целью корысти "разъясняют", в своё оправдание, участие в учреждении "Управляющих Компаний", а не "Управляющих организациё". Жилой фонд в городе по Закону должен эксплуатироваться Ремонтно-Эксплуатационным-Муниципальным Прелприятием (РЭМП). Это государственная структура, для которой создана Федеральная Энергетическая Комиссия (РЭК), определяющая тарифы. И РЭМПы обязаны укладываться в эти тарифы. Но, чиновники от ЖЭков хотят получать содержание то же, что и чиновники от Нефти и не работать, и не отвечать перед Законом РФ. Нашли выход обманный войти учредителями в "Компании", которым можно по ГК РФ устанавливать цены. Вот и появились "Управляющие Компании", со своими "Ценниками на Услуги ЖКХ", с дополнительной оплатой учредителям, куда входят вся армия юристов дармоедов и родственников чиновников. Без роста тарифов их не прокормить. Понятно? Выход в расприватизации жилья, полученного от заводов и фабрик, переданных воровски в муниципалитеты (администрации городов).

1 Вымпел  
0
Получается парадокс. Пострадавший от преступления обращается в прокуратуру. Прокуратура передает в течение месяца заявление в УВД. УВД месяц не шевелится, потом два с половиной года хранит тайну следствия. Деньги идут, люди от юстиции получают содержание. В конце максимально разрешенного законом срока печатают всякую чепуху под грифом следствия и отдают прокурору. Прокурор едет на Канары, потом месяц утверждает чепуху, времени же не осталось, и передаёт в суд. Судья не подотчетен и к делу приступает через полгода. Заседания откладывает несчетное число раз. Назначается предваительное слушание. Чепуха берётся за основу, но пострадавшие не довольны. Проходит время и судья объявляет решение о истечении сроков давности преступления. А прокурор разъясняет пострадавшему положения о неотвратимости наказания преступника отпущенного на свободу. Преступник от преступления имеет доход и проценты, делится с адвокатом, тот с судьёй и следователем. Все строят дворцы за высокими заборами с бультеръерами, преграждающими доступ пострадавших к местному водному объекту для купания с детьми.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz